ПРИЕМНАЯ:
8 (3467) 33-29-64
ТЕЛЕФОН:
8 (3467) 33-26-04

Реестр ведущих КДУ Югры

Муниципальные районы
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры


Муниципальное автономное учреждение
«Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон»
Лауреат III степени (2018 год)

Никишин Юрий Геннадьевич

Ф.И.О. руководителя: Никишин Юрий Геннадьевич

Контактный телефон: (34670)23-787

e-mail: kamerton90@mail.ru

Сайт: www.kamerton.hmansy.muzkult.ru

Адрес: ул. Центральная 10, г. Белоярский, Белоярский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Комитет культуры администрации Белоярского района

Муниципальное автономное учреждение
«Березовский районный дом культуры»
Лауреат II степени (2019 год)

Лельхова Оксана Александровна

Ф.И.О. руководителя: Лельхова Оксана Александровна

Контактный телефон: (34674)22-148

e-mail: domkul86ber@yandex.ru

Сайт: www.rdk-berezovo.hmansy.muzkult.ru

Адрес: ул. Сенькина 19, пгт. Березово, Березовский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Комитет культуры администрации Березовского района

Муниципальное учреждение культуры
«Районный Дворец культуры и искусств «Конда»
Лауреат I степени (2019 год) Лауреат I степени (2020 год)

Яшкова Елена Геннадьевна

Ф.И.О. руководителя: Яшкова Елена Геннадьевна

Контактный телефон: (34677)33-527

e-mail: rcki@mail.ru

Сайт: www.rdki-konda.ru

Адрес: ул. Волгоградская 11, гп. Междуреченский, Кондинский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Управление культуры администрация Кондинского района

Муниципальное Бюджетное Учреждение городского поселения Пойковский
Центр Культуры и Досуга «Родники»
Лауреат III степени (2019 год)

Калинушкин Павел Викторович

Ф.И.О. руководителя: Калинушкин Павел Викторович

Контактный телефон: (3463)515-232

e-mail: ckdrodnik@mail.ru

Сайт: Центр Культуры и Досуга «Родники»

Адрес: 1 микрорайон, дом 112, гп. Пойковский, Нефтеюганский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация муниципального образования гп. Пойковский

Муниципальное казенное учреждение
сельский дом культуры сельского поселения Вата
Лауреат II степени (2019 год)

Заева Людмила Ивановна

Ф.И.О. руководителя: Заева Людмила Ивановна

Контактный телефон: (3466)213-406

e-mail: SDKVata@mail.ru

Адрес: ул. Лесная 8А, сп. Вата, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация муниципального образования сп. Вата

Районное муниципальное автономное учреждение
«Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино»
Лауреат II степени (2018 год)

Халевина Надежда Владимировна

Ф.И.О. руководителя: Халевина Надежда Владимировна

Контактный телефон: (3466)287-609

e-mail: arlekino_mkdk@mail.ru

Адрес: ул. Набережная 13 «Б», пгт. Излучинск, Нижневартовский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация Нижневартовского района

Районное муниципальное автономное учреждение
«Межпоселенческий культурно-досуговый комплекс «Арлекино»
Лауреат II степени (2018 год)

Бочарова Лилия Валерьевна

Ф.И.О. руководителя: Бочарова Лилия Валерьевна

Контактный телефон: (3466)210-113

e-mail: liliyabocharova@mail.ru

Адрес: Нижневартовский район, с. Покур, ул. Центральная, д.76

Учредитель: Администрация Нижневартовского района

Муниципальное казенное учреждение
«Центр культуры и спорта гп. Талинка»
Лауреат III степени (2019 год)

Алексеева Светлана Викторовна

Ф.И.О. руководителя: Алексеева Светлана Викторовна

Контактный телефон: (34672)49-988

e-mail: cdk07@bk.ru

Сайт: www.talinkacdk.wix.com

Адрес: Центральный микрорайон, 37, пгт. Талинка, Октябрьский район, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация муниципального образования пгт. Талинка

Муниципальное бюджетное учреждение культуры
культуры «Советский районный центр культуры и досуга «Сибирь»
Лауреат III степени (2018, 2019, 2020 годы)

Хохлов Денис Александрович

Ф.И.О. руководителя: Хохлов Денис Александрович

Контактный телефон: (34675)31-905

e-mail: saibiriamk@mail.ru

Сайт: www.cksiberia.ru

Адрес: ул. Ленина 12, г. Советский, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация муниципального образования Советский район

Муниципальное казенное учреждение культуры
«Районный организационно-методический центр»
Лауреат I степени (2018 год)

Уразова Светлана Николаевна

Ф.И.О. руководителя: Уразова Светлана Николаевна

Контактный телефон: (3462)524-884

e-mail: romc@bk.ru

Сайт: www.romc.ru

Адрес: пр. Комсомольский 36/2, г. Сургут, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация муниципального образования Сургутского района

Городские округа
Ханты-Мансийского автономного округа-Югры


Лангепасское городское муниципальное учреждение
«Центр культуры «Нефтяник»
Лауреат II степени (2019 год)

Рябовол Виктор Иванович

Ф.И.О. руководителя: Рябовол Виктор Иванович

Контактный телефон: (34669)25-954

e-mail: ribovol@mail.ru

Сайт: www.kultura-langepasa.ru

Адрес: ул. Ленина 23, г. Лангепас, ХМАО-Югра

Учредитель: Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации г. Лангепаса

Муниципальное бюджетное учреждение
«Центр национальных культур»
Лауреат III степени (2019 год)

Князева Елена Александровна

Ф.И.О. руководителя: Князева Елена Александровна

Контактный телефон: (3466)414-450

e-mail: cnk07@mail.ru

Сайт: www.цнк-нв.рф

Адрес: ул. Мира 31А, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация г. Нижневартовска

Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец искусств»
Лауреат I степени (2018 год)

Чабанец Лидия Петровна

Ф.И.О. руководителя: Чабанец Лидия Петровна

Контактный телефон: (3466)243-080

e-mail: dvoreznv@yandex.ru

Сайт: www.di-nv.ru

Адрес: ул. Ленина 7, г. Нижневартовск, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация г. Нижневартовска

Муниципальное бюджетное учреждение
«Дворец культуры «Октябрь»,
Лауреат II степени (2020 год)

Оксана Владимировна Гаврилова

Ф.И.О. руководителя: Оксана Владимировна Гаврилова

Контактный телефон: (3466)249-407

e-mail: dcoctober@yandex.ru

Сайт: https://dc-october.ru/

Адрес: г. Нижневартовск, 60 лет Октября 11/2

Учредитель: Муниципальное образование город Нижневартовск

Муниципальное автономное учреждение
«Городской культурный центр «Планета»
Лауреат I степени (2018 год)

Абрамов Сергей Годович

Ф.И.О. руководителя: Абрамов Сергей Годович

Контактный телефон: (34672)60-026

e-mail: mail@gkc-planeta.ru

Сайт: www.gkc-planeta.ru

Адрес: I микрорайон, дом 29Г/4, г. Нягань, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация г. Нягань

Муниципальное автономное учреждение
«Городской культурный центр»
Лауреат II степени (2019 год)

Болотнова Ванда Юрьевна

Ф.И.О. руководителя: Болотнова Ванда Юрьевна

Контактный телефон: (3462)243-691

e-mail: muk_gkc@mail.ru

Сайт: www.gkc-surgut.ru

Адрес: ул. Сибирская 2, г. Сургут, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация г. Сургута

Муниципальное бюджетное учреждение
«Историко-культурный центр «Старый Сургут»
Лауреат I степени (2018 год)

Акулов Антон Александрович

Ф.И.О. руководителя: Акулов Антон Александрович

Контактный телефон: (3462)247-839

e-mail: starsurgut@admsurgut.ru

Сайт: www.stariy-surgut.ru

Адрес: ул. Энергетиков 2, г. Сургут, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация г. Сургута

Муниципальное автономное учреждение
«Культурно – досуговый центр «Октябрь»
Лауреат I степени (2019 год)
Лауреат II степени (2018 год)

Гарькина Екатерина Николаевна

Ф.И.О. руководителя: Гарькина Екатерина Николаевна

Контактный телефон: (3467)332-144

e-mail: kdc-hm@mail.ru

Сайт: www.kdc-hm.com

Адрес: ул. Дзержинского 7, г. Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

Учредитель: Администрация г. Ханты-Мансийск

Муниципальное автономное учреждение
«Центр культуры «Югра-презент»
Лауреат III степени (2018 год) Лауреат I степени (2020 год)

Самарина Надежда Тимофеевна

Ф.И.О. руководителя: Самарина Надежда Тимофеевна

Контактный телефон: (34675)71-044

e-mail: yugra-prezent@mail.ru

Сайт: www.ugra-prezent.ru

Адрес: ул. Спортивная 7, г. Югорск, ХМАО-Югра

Учредитель: Управление культуры администрации города Югорска